Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта - новости и статьи Кредит Урал Банка Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта - новости и статьи Кредит Урал Банка

Все на дачу — кредит пенсионный на удачу! Оформите кредит и мы подарим 15% кешбэка в магазинах для дома, сада и ремонта

15.03.2024

Уютная веранда, новая баня или пышные саженцы в вашем саду? Мы всегда готовы поддержать ваши планы и сделать дачные заботы лёгкими. Поэтому при оформлении кредита «КУБ-Пенсионный» мы подарим вам 15% кешбэка за покупки в магазинах для дома, сада и ремонта!

Как получить кешбэк 15%?

  • Оформите кредит «КУБ-Пенсионный» с 15.03 по 31.05.2024;
  • В течение месяца после оформления кредита оплачивайте покупки картой Кредит Урал Банка в категориях «Сад», «Цветы», «Дом и ремонт».

Всё честно — без страхования, комиссий и скрытых платежей. Просто оформите заявку на кредит в любом отделении Банка, на сайте или в интернет-банке.

Подробная информация об условиях кредитования — в разделе «КУБ-Пенсионный» и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.