Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей» - новости и статьи Кредит Урал Банка Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»

15.04.2024

Во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе состоялось торжественное мероприятие «Клуб почётных благотворителей», организованное БФ «Металлург». В ходе праздничного вечера фонд наградил своих главных партнёров, коллег и друзей, в том числе — Кредит Урал Банк.

«Когда у компании возникают благотворительные инициативы, очень важно найти надёжного партнёра, который поможет их реализовать. Для Кредит Урал Банка таким партнёром стал фонд «Металлург», который практически стоял у истоков современной благотворительности в Челябинской области. Наши устремления во многом созвучны идеям фонда, и мы высоко ценим возможность сообща делать добрые дела на благо родного Магнитогорска», – отметила Светлана Еремина, Председатель Правления Банка.

«Клуб почётных благотворителей» собирается в Магнитогорске уже в третий раз. Деятельность клуба направлена на развитие культуры благотворительности, создание активного сообщества меценатов, вовлечение в него новых предприятий и организаций Магнитогорска и, как следствие, решение большего количества социально значимых вопросов города. В этом году членам клуба были вручены нагрудные знаки с эмблемой, на которой изображен золотой лотос, как символ силы духа, преодоления жизненных невзгод и единения.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.