Samsung Pay прекращает поддержку карт «Мир». Оформите бесплатную карту-стикер для привычной бесконтактной оплаты - новости и статьи Кредит Урал Банка Samsung Pay прекращает поддержку карт «Мир». Оформите бесплатную карту-стикер для привычной бесконтактной оплаты - новости и статьи Кредит Урал Банка

Samsung Pay прекращает поддержку карт «Мир». Оформите бесплатную карту-стикер для привычной бесконтактной оплаты

01.04.2024

Начиная с 3 апреля 2024 года добавление и использование карт «Мир» в приложении Samsung Pay будет недоступно. Для комфортной бесконтактной оплаты рекомендуем вам воспользоваться бесплатным стикером Кредит Урал Банка — с ним вы сможете совершать привычные покупки и снимать наличные в банкомате.

Как получить карту-стикер?

Обратитесь в любое отделение Банка. Стикер выпускается в дополнение к вашей пластиковой карте «Мир», срок его действия аналогичен сроку карты.

А кешбэк при оплате картой-стикером будет?

Да, вы получите такой же кешбэк, как и при оплате картой.

Сколько стоит стикер?

Выпуск бесплатный.

Оплата стикером безопасна?

Да, стикер защищён PIN-кодом. А для дополнительной безопасности вы можете настроить лимиты на траты и снятие наличных в интернет-банке.

Подробнее — по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.