Кредит Урал Банк возглавил рейтинг ипотечных банков Челябинской области - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк возглавил рейтинг ипотечных банков Челябинской области - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк возглавил рейтинг ипотечных банков Челябинской области

29.03.2024
Журнал «Деловой квартал» опубликовал рейтинг банков Челябинской области за 2023 год. По итогам рейтинга наш Банк возглавил список региональных банков по ипотечному кредитованию.

В топ-лист вошли крупнейшие региональные банки и филиалы федеральных финансовых организаций, действующие на территории Челябинской области. При составлении рэнкинга специалисты издания учитывали финансовые показатели банков и мнения экспертов банковского сектора.
За прошлый год Банк выдал более 1 600 ипотечных кредитов. За этой официальной статистикой — сотни счастливых семей, которые решили свой квартирный вопрос. Мы поможем и вам исполнить мечту о собственном жилье: помимо государственных программ на льготных условиях, в нашем Банке действует доступная ипотека на первичном и вторичном рынке, а также выгодное рефинансирование.

Планируете купить новую жилплощадь? Предварительно рассчитать параметры будущего кредита можно в разделе «Ипотечный калькулятор». Обратиться за профессиональной консультацией вы всегда можете в чате на сайте, а также по телефону Центра ипотечного кредитования: +7 (3519) 590 176. Наши специалисты ответят на все вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут вам подобрать доступную, а главное — выгодную программу.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале


Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.