Кредит Урал Банк провел бизнес-встречу с партнерами по ипотечному кредитованию - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк провел бизнес-встречу с партнерами по ипотечному кредитованию - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк провел бизнес-встречу с партнерами по ипотечному кредитованию

11.04.2024

Банк «КУБ» (АО) провел бизнес-встречу для своих партнёров по ипотечному кредитованию — в непринужденной атмосфере собрались более 30 представителей ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков.

В ходе мероприятия мы рассказали гостям об изменениях в законодательстве и лучших ипотечных предложениях:

  • представили снижение ставок по ипотеке на вторичном рынке на 1,3% годовых;
  • анонсировали изменения по льготным программам – в том числе, по семейной ипотеке;
  • разъяснили изменения в законах о недвижимости: упрощение сделок с материнским капиталом, регистрацию права собственности и новые правила в сделках с долями.

Встречи в таком формате стали традиционными для Кредит Урал Банка. Для нас — это хорошая возможность рассказать партнерам о новинках на ипотечном рынке. Для застройщиков и риэлторов — шанс расширить знания, которые в дальнейшем будут полезными при проведении сделок с недвижимостью.

Подробную консультацию по ипотеке вы можете получить по телефону Центра ипотечного кредитования: +7 (3519) 590 176. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант кредитования, рассчитать ежемесячный платеж, проконсультируют по оформлению документов.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.