Включите кешбэк на полную мощность и наслаждайтесь выгодой - новости и статьи Кредит Урал Банка Включите кешбэк на полную мощность и наслаждайтесь выгодой - новости и статьи Кредит Урал Банка

Включите кешбэк на полную мощность и наслаждайтесь выгодой

25.01.2024

Может ли карта приносить реальные деньги? Конечно, может — если она с высоким процентом на остаток и весомым кешбэком. Наши карты как раз такие — и всё благодаря программе лояльности «ТолькоПлюсы».


Какой кешбэк бывает?
Ежемесячно вы можете получать три вида кешбэка:

1. Партнерский кешбэк до 62% за онлайн-покупки 

К нашей программе лояльности подключены известные бренды из разных категорий: дом и ремонт, еда и рестораны, электроника, обучение — и многое другое. Получить бонусы от партнера просто — зайдите в раздел «Кешбэк у партнеров» в интернет-банке.



2. Повышенный кешбэк в выбранной категории:

  • 5% — ЖКУ, Путешествия и отдых.
  • 3% — Аптеки, АЗС, Рестораны и фастфуд.
  • 3. Кешбэк 1% за любые покупки. Всегда и везде!

    Какие ещё есть бонусы?

    Для вас действует ещё одна выгодная опция — это 3,5% на остаток по счёту. Ежемесячное вознаграждение вы получаете просто за то, что храните деньги в Банке от 50 тысяч рублей. Работает это как привычный всем вклад, только с более гибкими условиями — вы в любой момент можете снять деньги со своего счёта или перевести туда нужную сумму.

    Как зачислить кешбэк на карту?

    Кешбэк копится в бонусных баллах, которые можно конвертировать в рубли на свою карту. Для зачисления кешбэка просто нажмите кнопку «Обменять» в интернет-банке.

    Пусть всё у вас будет кешбэк!

    Подробная информация — в отделениях Банка и по круглосуточному телефону Контакт-центра +7 (3519) 248 933.


    Подпишитесь, чтобы
    получать только актуальные новости!

    Другие новости

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.