Надежность, доверие клиентов и высокая репутация: Кредит Урал Банк подвел итоги юбилейного года - новости и статьи Кредит Урал Банка Надежность, доверие клиентов и высокая репутация: Кредит Урал Банк подвел итоги юбилейного года - новости и статьи Кредит Урал Банка

Надежность, доверие клиентов и высокая репутация: Кредит Урал Банк подвел итоги юбилейного года

26.01.2024

Год добрых дел

В течение 2023 года Банк сделал множество подарков родному городу, которые надолго останутся в памяти магнитогорцев. Один из таких подарков получил Центр охраны материнства и детства. Кредит Урал Банк помог роддому в пополнении медицинского парка, ведь Центр бережно хранит величайшую ценность — здоровье и жизнь новорожденных детей. В сентябре прошлого года при поддержке Банка в Институте гуманитарного образования МГТУ им. Г. И. Носова открыта зона коворкинга. В здании появилось всё для учебы и отдыха современных студентов: станция для зарядки электронных устройств, удобная мебель, яркое освещение, и, главное, — стильный интерьер, в котором хочется оставаться надолго. Поддержка и забота о других людях — это те ценности, которые всецело разделяют сотрудники Банка. В юбилейном году сотрудники КУБа поддержали спортивный проект «Километры добра» и приняли участие в специальном благотворительном марафоне. Все собранные командой Банка средства были направлены в благотворительный фонд «Металлург» для оказания необходимой помощи ребенку.

Помогая развитию детского спорта, Кредит Урал Банк не мог пройти мимо совместной благотворительной инициативы ПАО «ММК» и клуба «Металлург». В декабре Банк принял участие в открытии новой хоккейной площадки перед Ареной «Металлург», которая доступна для всех желающих. В конце года Банк также принял участие в благотворительной акции «Снеговики-Добряки» совместно с фондом «Отзовись». В рамках акции Банк выступил «снеговиком» и воплотил в реальность мечту нескольких ребят.

Ценные призы для любимых клиентов

Банк подготовил целую серию мероприятий, чтобы поздравить клиентов. Пожалуй, самым приятным событием года для многих жителей города стала акция «Дарим подарки в честь нашего юбилея». В течение года среди всех заёмщиков разыгрывались по-настоящему выгодные призы — снижение ставки по кредиту, возврат платежа по ипотеке и погашение кредита. Принять участие в акции мог каждый — участником автоматически становился клиент, оформивший кредит в течение года. По итогам акции Банк поздравил 22 счастливчиков, многие из которых до последнего не верили своей победе — вплоть до того момента, когда приходили в Банк на награждение.

«30-летие Кредит Урал Банка стало для каждого, кто причастен к его истории, большим событием. Мы дорожим каждым, кто приходит в Банк, и убеждены, что теплые и доверительные отношения — обязательная составляющая качественного сервиса. Наши подарки для клиентов — это еще один способ выразить вам признательность за выбор Кредит Урал Банка», — подчеркнула председатель правления Светлана Еремина.

Конечно, на этом подарки для клиентов не закончились: в ноябре и декабре 2023 года каждый держатель карты Банка мог принять участие в специальном розыгрыше и выиграть повышенный кешбэк за покупки. А самые юные клиенты Банка — владельцы «Школьной карты» — участвовали в творческом конкурсе «Банковская карта будущего»: по итогам конкурса авторы лучших рисунков получили дипломы и подарки.

Надежность, подтвержденная временем

Банк прошел 2023 год период максимально результативно, подтвердив репутацию надежного и устойчивого банка, верного своим корпоративным принципам. По итогам 2023 года авторитетное рейтинговое агентство АКРА улучшило свой прогноз по кредитному рейтингу Банка до «позитивного», подтвердив его на высоком уровне «A+(RU)».

Юбилейный год также ознаменовался рядом масштабных наград: Банк стал девятикратным победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», а также обладателем специальной номинации «За развитие программы банковских гарантий для МСП» федерального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Кредит Урал Банк постоянно развивается, но его философия и миссия остается неизменной – это забота о финансовом благополучии жителей и бизнеса Магнитогорска. Несмотря на бурную работу в «цифре», кредитная организация является всё таким же банком «с человеческим лицом» для всех клиентов. И их доверие, взаимопонимание и постоянство – самый главный актив, позволяющий Банку уверенно расти.


Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.